ROLLAND (E. de) - CLOUZET (D.). LES BORDS... - Lot 506 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 506
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
ROLLAND (E. de) - CLOUZET (D.). LES BORDS DE LA SAÔNE DE LYON A TRÉVOUX. LYON, CUMIN & MASSON, 1908. Un volume, grand in-4, broché de (2) ff., 198 pp., (1) f., couverture rempliée illustrée et imprimée en deux couleurs. Petit accroc en pied du dos. Bon exemplaire. 227 illustrations inédites. Tirage numéroté limité à 600 exemplaires. L'un des 570 sur beau papier vélin blanc.
Mes ordres d'achat