MAIRIE DE LYON. ARRIVÉE DE SON ALTESSE ROYALE... - Lot 473 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 473
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MAIRIE DE LYON. ARRIVÉE DE SON ALTESSE ROYALE MADAME LA DUCHESSE DE BERRY - PROCÈS-VERBAL. LYON, IMPRIMERIE RUSAND, 1816. Un volume, in-4, de 14 pp., 48 pp., 43 pp., demi-reliure ancienne en basane havane. Dos lisse (frotté) décoré de filets dorés. Petit manque en pied du dos, usures sur les mors. Relié avec : PROCÈS-VERBAL DES FÊTES CÉLÉBRÉES A LYON LES Ier ET 2 MAI 1821 A L'OCCASION DU BAPTÊME DE SON ALTESSE ROYALE MONSEIGNEUR LE DUC DE BORDEAUX.
Mes ordres d'achat