[LYON]. DÉLIBÉRATION CONSULAIRE, portant... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
[LYON]. DÉLIBÉRATION CONSULAIRE, portant fondation d'un Salut, dans l"église des R. P. Jésuites, pour la conservation de la santé du Roi. A LYON, Chez ANDRÉ LAURENS, 1722. Un volume, in-4, de 10 pp., (1) f., demi-reliure ancienne en basane havane. Dos lisse décoré et doré portant le titre doré. Dos éclairci. Louis XV est sacré Roi de France à Reims le 25 octobre.
Mes ordres d'achat