CREIL Suite de six assiettes en faïence à... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
CREIL Suite de six assiettes en faïence à décor de scènes historiées d'après les Fables de LA FONTAINE D.: 21.5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat