Lot comprenant un service à café de poupée... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Lot comprenant un service à café de poupée (5 tasses et sous tasses, verseuse, sucrier, pot à lait, pince à sucre), un vase en opaline et une tasse miniature. Deux statuettes en porcelaine dans le goût de la Saxe. H; 8,5 et 10 cm. Petits éclats et restauration.
Mes ordres d'achat