CHRISTOFLE. SAMOVAR en métal argenté, monture... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
CHRISTOFLE. SAMOVAR en métal argenté, monture à décor de branchages. Usures
Mes ordres d'achat