TABLE de salon en noyer, plateau cabaret,... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
TABLE de salon en noyer, plateau cabaret, tablette d'entrejambe, piétement balustre. Epoque XIXème siècle. Accidents et renforts.
Mes ordres d'achat