Sabre de marine de bord, d'abordage, garde... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Sabre de marine de bord, d'abordage, garde poinçonnée, lame ancres et « MANUF.NLE DE CHATELLERAULT.1855 » et poinçons, fourreau cuir avec sa languette, accident au bout.
Mes ordres d'achat