Sabre de marine de bord, d'abordage, garde... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Sabre de marine de bord, d'abordage, garde poinçonnée, lame ancres et « MANUF.NLE DE CHATELLERAULT.1855 » et poinçons, fourreau cuir avec sa languette, accident au bout.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.