LOUIS VUITTON. Valise " Stratos " en toile... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LOUIS VUITTON. Valise " Stratos " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs, cadenas, manque clé, deux pattes ceinturés, poignée, doublure en toile beige à un compartiment amovible. En l'état, usures, déchirures, manques, tâches. H26 x P52 x L80 cm.
Mes ordres d'achat