LOUIS VUITTON. Valise " Stratos " en toile... - Lot 306 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LOUIS VUITTON. Valise " Stratos " en toile monogram et cuir naturel, fermeture à glissière à double curseurs, cadenas, manque clé, 2 pattes ceinturées, poignée. Doublure en toile beige à 1 compartiment amovible. Usures, griffures patines d'usage, quelques tâches. H23 x L68 x P48 cm.
Mes ordres d'achat