Briquet de bureau en opaline blanche monté... - Lot 196 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 196
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Briquet de bureau en opaline blanche monté bronze doré décor de fleur polychrome et or XXème siècle.
Mes ordres d'achat