Paire d'appliques en demi-lune, en laiton... - Lot 195 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paire d'appliques en demi-lune, en laiton garnies de pendeloques. XXème siècle. H.25cm L.17cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat