Paire d'appliques en laiton gravé, doré,... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire d'appliques en laiton gravé, doré, à platine découpée, à trois bras de lumière, garnies de plaquettes de cristal. Fin du XIXème siècle. H.52 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat