Armoire dans le goût de la Chine à décor... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Armoire dans le goût de la Chine à décor style laqué, peint, incrustations de pierres dures, ferrures en bronze patiné ornées de femmes, dragons et branchages de coraux fleuris. XXème siècle. H. 137 cm L. 84 cm P. 43 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat