Colonne en marbre rouge veiné blanc et turquin,... - Lot 122 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Colonne en marbre rouge veiné blanc et turquin, montée bronze doré. Vers 1880-1900. H. 113 cm L. 25 cm P. 25 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat