Lustre montgolfière en bronze doré, garni... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lustre montgolfière en bronze doré, garni de pendeloque. Début du XXème siècle. H.55cm Accidents, manques.
Mes ordres d'achat