Petite console en acajou et placage d'acajou... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants en console à pieds griffés sur un entablement cintré, dessus de marbre noir. XIXème siècle. H. 88,5 cm L. 76 cm P. 38 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat