Psyché en acajou et placage d'acajou. Miroir... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Psyché en acajou et placage d'acajou. Miroir cintré dans la partie supérieure, montants en cariatide sommés de buste féminin porté par des colonnes terminées en boulle et garnis de collerettes, pied en arc. XIXème siècle. H. 190 cm - L. 101 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat