Trumeau de cheminée à baguettes d'encadrement... - Lot 96 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 96
Estimation :
300 - 600 EUR
Trumeau de cheminée à baguettes d'encadrement en bois doré ornées de perles. Peinture représentant une scène champêtre avec cavalière, moutons, cheval. XIXème siècle. 140 x 75,5 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat