Guéridon en bois sculpté, polychromé et doré... - Lot 79 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 79
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Guéridon en bois sculpté, polychromé et doré en forme d'urne sur des pieds consoles quadripodes, dessus de marbre blanc veiné. XVIIIème siècle, montage ancien. H. 78, 5 cm D. 94,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat