Ecole française du XXe siècle. Fleurs au... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXe siècle. Fleurs au petit manège. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 62 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat