Suzanne Minier (1884-1955). Portrait de femme... - Lot 57 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Suzanne Minier (1884-1955). Portrait de femme assise dans le salon. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat