Pierre Combet-Descombes (1885-1966). Nu à... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966). Nu à la chemise rose, 1929. Fusain et pastel sur papier. Daté en bas à gauche. A vue : 51 x 35,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat