Jean-Alexis Achard (1807-1884). Femme marchant... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Alexis Achard (1807-1884). Femme marchant sur le bord du ruisseau aux grands arbres. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 81 cm. Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat