Lot 50
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Jean-Alexis Achard (1807-1884).
Femme marchant sur le bord du ruisseau aux grands arbres.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 81 cm.
Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat