Lot 47
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Édouard Brun (1860-1935).
Massif de Belledonne : lac David, 1901.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
65 x 100 cm.
Mes ordres d'achat