E.Brun (XIXe siècle). Autoportrait présumé,... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
E.Brun (XIXe siècle).
Autoportrait présumé, 1879.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
54 x 46 cm.
Mes ordres d'achat