Lot 46
200 - 400 EUR
Résultat : 100 EUR

E.Brun (XIXe siècle).
Autoportrait présumé, 1879.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
54 x 46 cm.
Mes ordres d'achat