Lot 45
300 - 500 EUR
Résultat : 310 EUR

Wolf (école française de la fin du XIXe siècle).
Composition florale (Lilas, Roses et Pivoines).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
100 x 66 cm.
Mes ordres d'achat