Lot 41
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Ecole française du XIXe siècle, suiveur de Paul Delaroche (1797-1856).
Le roi Édouard V et le duc d'York à la Tour de Londres.
Huile sur toile.
128 x 176 cm.
Mes ordres d'achat