Ecole française du XIXe siècle. En pendant... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle.
En pendant :

Portrait présumé de Madame de Montespan.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.

Portrait présumé de Madame de Lavallière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
65 x 55 cm.

Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat