Canton, belle paire de vases à épaulement... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 39
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 160EUR
Canton, belle paire de vases à épaulement à décor polychrome et or de réserves animées de personnages dans la vie quotidienne, entourage de fleurs.
XIXème siècle.
H.44.5cm
Accidents.
Mes ordres d'achat