Lot 38
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur les mains jointes, ivoire vers 1930, signé. Patine thé.
H. 24.5 cm Poids : 1560 gr
Mes ordres d'achat