Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Art d'extrême Orient, Chine, Bouddha rieur tenant deux pipes, ivoire vers 1930, signé. Patine blanche
H. 27.5 cm Poids :1980 gr
Mes ordres d'achat