Lot 29
250 - 350 EUR

Grand vase en porcelaine du Japon à fond noir à col évasé, décor rouge et or d'arbres fleuris et oiseau.
XIXème siècle.
H.54,5 cm.
Monté à l'électricité, accidents.
Mes ordres d'achat