Grand vase en cloisonné à décor polychrome... - Lot 28 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 140EUR
Grand vase en cloisonné à décor polychrome de glycine et iris.
XIXème siècle.
H. 76 cm.
Accidents, anciennement monté en lampe.
Mes ordres d'achat