Lot 28
300 - 500 EUR
Résultat : 140 EUR

Grand vase en cloisonné à décor polychrome de glycine et iris.
XIXème siècle.
H. 76 cm.
Accidents, anciennement monté en lampe.
Mes ordres d'achat