Lot 24
120 - 180 EUR
Résultat : 130 EUR

Japon, ivoire sculpté, sage tenant un gobelet et un bâton, enfant assis à ses pieds, signé en dessous.
Vers 1930.
H.26cm
Mes ordres d'achat