Art d'extrême orient, bol en céramique à... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 22
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Art d'extrême orient, bol en céramique à décor de feuillages.
XIXème siècle.
Mes ordres d'achat