Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 19
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze et pierre dure.
On joint une serre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Accidents.
Mes ordres d'achat