Lot 19
80 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Cinq sceaux à cacheter en nacre, verre, bronze et pierre dure.
On joint une serre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Accidents.
Mes ordres d'achat