Douze sceaux à cacheter en ivoire sculpté,... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Douze sceaux à cacheter en ivoire sculpté, certains montés argent.
XIXème et XXème siècle.
Mes ordres d'achat