Sept sceaux à cacheter à décor de bustes... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Sept sceaux à cacheter à décor de bustes féminins et autres en bronze et métal.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat