Ecritoire en acajou et placage d'acajou marqueté... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Ecritoire en acajou et placage d'acajou marqueté de filets de bois clair. XIXè siècle.
Mes ordres d'achat