TASTEVIN en argent ciselé à décor de godrons... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Estimation :
30 - 60 EUR
TASTEVIN en argent ciselé à décor de godrons et pastilles, l'anse à appuie-pouce. 59g.
Mes ordres d'achat