Louis VUITTON, Paris, made in France, sac... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
280 EUR
Louis VUITTON, Paris, made in France, sac SPEEDY 30 en toile monogrammée multicolore et cuir naturel coins métalliques dorés fermeture zippée poche avec loquet sur l'avant doublure intérieur en suédine rouge, quelques tâches, rayures et usures, 31x21cm avec sa housse
Mes ordres d'achat