Partie de ménagère en argent (poinçon minerve,... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
420 EUR
Partie de ménagère en argent (poinçon minerve, poinçon de maître H&C) les spatules cannelées, violonées avec filet de contour chiffrées WB, comprenant 6 grands couverts, 6 couverts à entremets, bossués, usures 1565g
Mes ordres d'achat