1 pendentif monture or serti d'un corail... - Lot 55 - Bremens - Belleville

Lot 55
Estimation :
100 EUR
1 pendentif monture or serti d'un corail sculpté à motif floral, bossué, PB 9,2g
Mes ordres d'achat