Ecole française de la fin du XIXème siècle. Chemin... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Chemin de halage. Huile sur panneau. Signature apocryphe en bas à droite. 15 x 39 cm. Fente au panneau sur la largeur, partie haute.
Mes ordres d'achat