Louis Appian (1862-1896) " Assiette de cerises... - Lot 29 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Appian (1862-1896) " Assiette de cerises et fleurs " Huile sur toile Signé en bas à droite 73 x 92 cm Accidents et rentoilage
Mes ordres d'achat